Авторский надзор от студии дизайна - Блог Katushhha

АВТОРСКИЙ НАДЗОР

Авторский надзор за течением проекта

Многие слышат это сочетание «авторский надзор» но не понимают почему он нужен и зачем за него платить, давайте разберемся для чего же он нужен и какую роль он играет в вашем ремонте.


Что значит авторский надзор?

Для чего он нужен? И другие вопросы мы разберем в этой статье
Кстати, тема действительно важная, поэтому не пропускайте.

 

dizafn_studiya_katushhha_photo_19

Зачем нужен авторский надзор?



Авторский надзор необходим для того, чтобы все исполнялось не в ущерб задуманному дизайнером и утвержденному заказчиком проекту. Это дает определенные гарантии получения хорошего результата.

Авторский надзор гарантирует реализацию проекта именно в том виде, в каком он был спроектирован, изменен или дополнен его автором.

avtorskiy_nadzor_photo_1


Что входит в авторский надзор от студии «Katushhha»:



-Контроль строительной бригады и хода ремонтных работ по проекту (мы не отвечаем за качество и сроки работ, если строительная команда не от студии Katushhha).

— Регулярный выезд дизайнера на объект (не более 4-х визитов в месяц).
— Консультации и контроль за соблюдением выполнения дизайн-проекта. — Проверка качества результатов тех работ, от которых зависит эстетическое восприятие объекта.
— При недостатке или снятии с производства, каких либо материалов по проекту, осуществляется замена на подобный по качеству и стоимости материал.

 

avtorskiy_nadzor_photo_2


СТОИОМСТЬ АВТОРСКОГО НАДЗОРА


.
Один из главных вопросов, который вы можете задать нам «Сколько стоит?». Сейчас все расскажем.

Стоимость авторского надзора — 70% от дизайн-проекта. Поэтому точных цифр нет, есть только ваш дизайн-проект, от которого мы отталкиваемся при расчете авторского надзора.

Выплачивается 50% от стоимости авторского надзора на момент подписания договора, и 50% после проведения всех черновых работ по ремонту.

Друзья, делайте ремонт правильно! А если не знаете как, то зовите нас.


Заходите к нам в инстаграм еще больше идей по планировке дома и квартиры или в наш телеграм канал, где мы каждый день делимся идеями и своими буднями по дизайну и ремонту интерьеров.

Другие записи в блоге

Дизайн Дизайн и ремонт Ремонт